Вторник, 23.4.2024
Главная » 2012 » Август » 22 » Жадность (все выпуски 2012) Смотреть онлайн бесплатно
11:35
Жадность (все выпуски 2012) Смотреть онлайн бесплатно

Жанры:  отечественный, тв-шоу
Страна:  Россия
Вышел:  2012
Режиссер:  РЕН

«Жадность» — потребительское расследование. Каждый выпуск посвящен группе товаров и услуг, максимально востребованных покупателем. От сосисок до ОСАГО, от перемороженных продуктов до вредного воздействия бытовой химии... «Жадность» рассказывает о том, как не стать жертвой мошенников. Программа «Жадность» не пугает — она помогает быть бдительным!
Как выбирать еду, напитки, обувь, одежду, лекарства? Зачем продавцам салатов нужна туалетная бумага, а продавцам мяса — марганцовка? Даже в самых проверенных магазинах можно найти нарушения прав потребителей. «И основа всего этого — жадность, — уверен директор дирекции документально-публицистических программ Михаил ТУКМАЧЕВ. — С одной стороны — это жадность продавца, который стремится из самой гнилой картошки выбить свой рубль прибыли, а с другой стороны — это жадность покупателя, который стремится купить дорогостоящий товар за минимальные деньги. И наша программа каждую неделю будет наглядно показывать и доказывать, что скупой так или иначе все равно заплатит дважды!»
«Мы не ставим задачу вывести всех на чистую воду, мы хотим показать всем людям нашей страны, которые являются покупателями и потребителями, где, когда и при каких обстоятельствах его обманывали, обманывают и предполагают обманывать», — рассказывает ведущий программы Влад ДОРОХОВ.



Загрузка...
Категория: Передача на ТВ | Просмотров: 2168 | Добавил: Admin | Теги: смотреть онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar