Суббота, 20.4.2024
Главная » 2014 » Январь » 5 » Живой звук смотреть онлайн 1 - 11, 12, 13 выпуск (все выпуски 2013) на Россия-1
22:05
Живой звук смотреть онлайн 1 - 11, 12, 13 выпуск (все выпуски 2013) на Россия-1

Смотреть караоке шоу Живой звук смотреть онлайн 1 - 11 выпуск (все выпуски 2013) на Россия-1

Описание фильма, сериала, тв шоу Живой звук смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 (все выпуски 2013) на Россия-1
Телепрограмма «Живой звук смотреть онлайн» на телеканале «Россия» где каждую пятницу собираются звезды – пообщаться и, конечно, попеть. Звезды устраивают необычный концерт – поют в караоке.
Композиции выбирает музыкальный автомат – никто не знает, какая песня ему достанется. Поп или рок, рэп или романс, опера или мюзикл, современный хит или советский шлягер. Готовы ли звезды к эксперименту?
Поют все, кого мы знаем и любим: и те, кто стал популярен совсем недавно, и те, кто уже стал живой легендой, и даже те, кого еще не видели по телевизору, но зато слышали по радио или «лайкали» на YouTube.
Вместе с профессионалами будут петь и любители – кумиры клубного караоке. Кто знает, может, после выступления в шоу «Живой звук» они станут кумирами миллионов!
Оценивает все выступления беспристрастная караоке-машина по 100-балльной шкале. Главная интрига шоу – неожиданное появление гостя, чье имя не раскрывается до последнего момента. Он – единственный, кто будет петь в своем любимом жанре. Результат его выступления становится планкой, кто ее не перепрыгнет – уступит место новой звезде. Состав участников «Живого звука» меняется, но неизменно остается звездным!
«Живой звук» – это отличный пятничный вечер!
В проекте принимают участие самые популярные и любимые артисты: Алексей Воробьев, Сосо Павлиашвили, Наталья Гулькина, Оскар Кучера, Саша Савельева, Денис Клявер («Чай вдвоем»), Светлана Сурганова, Дмитрий Колдун, Ирина Нельсон, Ирина Климова, Влад Соколовский, Олег Яковлев («Иванушки»), Людмила Соколова, Виктория Дайнеко, Ая, Олег Ломовой и многие другие…

Сосо Павлиашвили, участник: «Для меня «Живой звук» — это живой глоток! Это очень правильно – петь вживую, ведь раньше вообще не было такой манеры – включать «плюс». Если я включу «плюс» — то потеряю своих зрителей, друзей… Включать «плюс» – это отнимать хлеб у поющих людей. Живой звук – это Бог, фонограмма – от лукавого».

Юрий Стоянов, ведущий: «Живой звук» — это не только пение без фонограммы, живьем. Понятие «живой звук» значительно шире. «Живой звук» предполагает в программе живых людей – небезразличных, незаформализованных, умеющих парадоксально реагировать, — настоящих. «Живой звук» предполагает такого же зрителя. И конечно, такого же ведущего. Я надеюсь этому соответствовать».

Лариса Шлепина, генеральный продюсер «АЛАР фильм» — компании-производителя проекта: «Наш «Живой звук» — это оригинальное шоу, не закупка, которых сегодня много на телевидении. Идея проекта принадлежит Дмитрию Медникову (телеканал «Россия»). На мой взгляд, у нас получилось создать проект, который объединяет и воодушевляет, который помогает снять барьеры и привнести на TV искренность. Мы уверены, что по живому звуку сегодня соскучились все: и зрители, и сами музыканты».


Смотреть все выпуски тв шоу Живой звук 2013 онлайн


Загрузка...
Категория: Передача на ТВ | Просмотров: 3184 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar